Роберт Усманов

Посоветуйте программу для создания своих программ! полную версию! без особого знания программирования!

БЛЯ ОДНИ ДОЛБАЁБЫ ПИДАРАСЫ 100% ТАКАЯ ПРОГА ЕСТЬ!! ! ПРОСТО ВЫ БАЛАБОЛЫ ХУЕПЛЁТЫ НИЧЕГО КРОМЕ ЧТО ТРЕПАТЬСЯ И НЕ МОЖЕТЕ!

Гайшута Сабитова

Без проблем! Купите, например, стиральную машину. Задать программу там может любая домохозяйка!

Татьяна Глотова

Посоветуйте автомобиль для езды! Без особого умения ездить!
Посоветуйте самолет для полетов! Без особого умения управлять!
Посоветуйте кисточку для рисования! Без особого умения рисовать!
Продолжать?

Анна Берне

Такого не существует. Надо знать языки программирования, чтобы создавать программы

Татьяна Решетова

капитан Гугл красавчегггг)) ) Дико плюсую)))

Анастасия Камакина

Она называется "Программа финансирования программистов"...
И программирование знать совсем не нужно! ! ;-))

Ла
Лана

Программа такая есть и называется она: " Деньги, деньги и ещё раз деньги "