Екатерина Асатрян

тут есть знающие html?

Если такие есть, то делитесь чем-то интересным. Вдруг у вас есть какой-то интересный скрипт, которым вы хотите поделиться и возможно мне или кому-то станет это полезно. Спасибо))

олени... ЕСЛИ вам мало написано, то ладно. Можете еще и на Ява скрипте, php. Так лучше?

Анатолий Кулиш

не советую. полезно не станет.
нашел я как-то на улице один интересный скрипт и потом в поликлинику целый месяц ходил.
а один знакомый купил на ebay HTML-скрипт для увеличения члена - оказалась лажа. не работает.

мода на порхающих бабочек, бегающих тараканов, мигающие тексты и остальные свистоперделки прошла лет десять назад.
их до едрени фени валяется на просторах с тех древних времен на сайтах типа woweb ru, scriptic ru, x-sd ru и подобных помойках.
хотя некоторые школьники до сих пор эту гадость находят и ставят на сайты...

Наталья Краснова

Абстракция только в живописи приветствуется. . В музыке пробовали. . Дабстеп какой-то получается (любителям не в обиду, это шутка))).. . Ты конкретику давай! Конкретику! Что скрипт должен делать, для каких целей, как выглядеть. . Иначе как с тупыми клиентами: "Сделайте так, что б ну прям вот АХКАКОФИГЕННО! "

Юрий Мелешкин

Есть. Я, например. Пишу страницы своих сайтов преимущественно на HTML и CSS, причем исключительно валидными.
У меня есть полезные советы по веб-кодированию:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_T-n-P/Tips.html
Мой лозунг таков:

Александр П.

Какой в пень скрипт на html?
Шутник, однако.

Александр Кирюхин

Так тебя скрипты или HTML интересует?

Иль так поболтать решил? Тебе сайтов со скриптами мало?