Маргарита Бузыкина

Вопрос к людям знающим Web вёрстку подскажите какая самая удобная прога по переносу шаблона PSD в HTML

Вопрос к людям знающим Web вёрстку подскажите какая самая удобная прога по переносу шаблона, макета из PSD в HTML с графическим интерфейсом вроде похожие на Font Page 2003, Publisher 2003, Flash MX Dreamweaver . подскажите

Уд
Удален

Руки, больше никаких прог не существует

D"
Dmitry ""

Notepad++

Esen Umarov

Notepad++, NetBeans, CodeLobster или SublineText

Дмитрий

Dreamweaver + Notepad++