Анастасия Лень

Люди - какая самая лучшая прога для создания сайтов из ГОТОВЫХ ШАБЛОНОВ (без знания HTML итд)...

...и чтоб там ДОФИГА было всяких отличных, красивых тем или шаблонов, не как в Xara Website Designer,
там темы просты как сибирские валинки) ) Какие бы вы порекомендовали? Ссылки на скачивание были бы очень в кассу.. .
Всем заранее мучо-gracias)

Юлия Жуковецкая

Без знания HTML и ложкой.. . Так не бывает.

Бермет Козубекова

Опаньки как.... Канарейку за копейку и чтоб пела басом? Ну-Ну.... Учиться все равно придется.
SwishMax (Flash-сайты за 120 минут) -конструктор, видеопособие и куча Flash-шаблонов... .

А. Главное забыл-толковая голова, умелые руки, фантазия и усердие.

Да прибудет с Вами Сила.

Irishka S.

В личке ссылка.

Усуи Люблю-Вас

я бы рекомендовал вам какую-нибудь CMS типа WordPress,Joomla и т. п.
там и шаблонов полно и знаний особо не надо, грубо говоря конструктор.

Волкова Оксана

Не пользуюсь ими, поэтому не скажу какая лучшая... думаю красивые темы и шаблоны лучше самому создавать. Пробовал только одну Serif WebPlus X5, по функционалу понравилась, но готовых шаблонов там немного... остальные платные... впрочем наверное как и везде.
Если бесплатный шаблон и красивый - жди подвоха в виде скриптов, редиректов и т. д. если в HTML не шаришь ))

Бе
Беленькая

а зачем тебе html??
учи PHP и CSS - вот будешь их знать, тогда даже с базовыми знаниями сделаешь )))

а без Php и css даже на джумле хорошо не сделаешь.

и уж Html тебе точно нужен в ЛЮБОМ случае. даже когда ты в ЖЖ пишешь.

ставь джумлу, ставь Artisteer 3 и делай шаблоны какие хошь

Ирина

Сначала изучи html.Вот учебник