Андрей Смирноff

Лучшая прога для создания Рэп минусов?

Ирина Белова

А в рэпе и плюсы есть?)))))))))))))))))))

Надежда Путякова

та в которой тебе удобно работать, современные DAW мало чем отличаются. Хотя если задаёшь такие вопросы - то лучше даже не начинай

Анастасия Васильева

не хнаю на счет рэпа, а в других стилях надо их записывать в муз редакторах по новой. или записать оркестр без певца - это вообще САМЫЙ хороший вариант. а убрать голос из mp3 - не получится