Оля Семёнова

Прога для создания шрифтов

Мне нужна программа, которая бы делала картинку-прямоульник в формате *.тга, на котором были бы нарисованы буквы и цифры русского и английского алфивита, входящего в шрифт

Наталья

Программа BitmapFontGenerator, содаёт графические файлы dds, png, tga плюс файл описания. Она входит также в комплект NeoAxis Engine Non-Commercial SDK 1.0.