Дмитрий Едков

Проблема с русскими шрифтами. У меня не отображается русский шрифт в проге Inteface Editor Visual что делать?

P.S. стоит Windows 7 Ultimate

Яна Яночка

качайте новый пакет шрифтов, установите,, после рестарт,, и пройдет

Наташа Томашик

Два раза задавал подобный вопрос и ответа не было .Видать какой-то глюк максималки .Пару прог у меня тоже не корректно отображают рус яз, хотя на ХР они работают нормально .Шрифтов достаточно, а часть окна программы -норм, а др часть крякозябликами .