Евгений Борецкий

проблема с Visual Studio...!

Не могу установить Visual Studio... Раньше ставил с того же файла что и в прошлый раз, работала до недавнего момента, потом начало выдавать ошибку о невозможности открыть.. . а теперь лишь появляется приветствие как на картинке и всё, даже ошибок никаких.. . в трее нету, в журнале Windows смотрел там тоже никаких уведомлений....

Лилия Степанова

Я б в реестре подчистил, а после с оф. сайта установил если конечно профессиональная версия не нужно, но как по мне так и экспресс хватает. Если являешься студентом или учащимся техникума или колледжа то и проф версию можно бесплатно. Может попросить ключик, но пугаться не надо. Достаточно зарегистрироваться там (грубо говоря создать там свой ящик) и потом тебе туда ключик и пришлют абсолютно ЗА ГЭ. Удачи