Flower

проблема с visual studio c#

public String filename = "C:\Users\strangerinla\Documents\Visual Studio 2012\Projects\game\Game\Resources\1.gif";

подскажите, плиз, на что он тут ругается? ошибка:

Error1Unrecognized escape sequenceC:\Users\strangerinla\Documents\Visual Studio 2012\Projects\game\Game\Form1.cs2637Game

и таких штук 20. подчеркивает каждый слэш. я пытаюсь написать программу которая в переменной типа Image сохраняет изображение из файла. ну и дальше производит с ним некоторые действия. если есть другая возможность реализовать это, подскажите плиз.

Владимир

А так?.. 🙂

public String filename = @"C:\Users\strangerinla\Documents\Visual Studio 2012\Projects\game\Game\Resources\1.gif";

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/362314fe

Ан
Антон

к каждой \ добавь еще одну \ 🙂

Алексей

На бэкслэш. Это специальный символ.