Мухаббат Насырова

проблема с C++ в среде Visual studio 2013

часть текста программы:

#include

using namespace std;

int main()

{

FILE * pFile;

pFile = fopen("file.txt", "w");

пишет ошибка сборки:

1> c:\program files (x86)\microsoft visual studio 12.0\vc\include\stdio.h(211): см. объявление "fopen"

нажимаю на ошибку: _Check_return_ _CRT_INSECURE_DEPRECATE(fopen_s) _CRTIMP FILE * __cdecl fopen(_In_z_ const char * _Filename, _In_z_ const char * _Mode);

как сделать правильно и почему выходит эта ошибка?? ?

1.

кто нибудь может помочь написать программу используя это?
Задан текст. Вычислить и распечатать все слова, не содержащие ни одной цифры

Дмитрий Монастырев

pFile = fopen("file.txt", "w"); замени на fopen_s(&pFile, "file.txt", "w");
или в настройках проекта измени требования к безопасному коду.