Даниял Маккаев

Ошибка при компиляции кода C++ в Visual Studio 2013

Каждый раз во время компиляции в "Список ошибок" выводится две ошибки

Предупреждение1warning MSB8003: Could not find WindowsSDKDir variable from the registry. TargetFrameworkVersion or PlatformToolset may be set to an invalid version number.C:\Program Files\MSBuild\Microsoft.Cpp\v4.0\V120\Microsoft.CppBuild.targets3555Проект3

и

Ошибка2error LNK1104: не удается открыть файл "kernel32.lib"c:\Users\CROSS\documents\visual studio 2013\Projects\Проект3\Проект3\LINKПроект3

с чем это связано и как лечить?
P.S. Версия .Net Framework 4.5

Может этот Windows SDK скачать, раз пишет что оне не найден
>>Could not find WindowsSDKDir variable from the registry