Людмила Бородина

Нужна помощь по Visual Studio 2013 и C#

1)Как в Visual Studio 2013 программировать один проект вместе с другом. Т. е. работать над одним проектом в одно время?
2)Киньте уроки C# для Visual Studio 2013

Работать вдвоем через инет

Rishat Sharipov

Создать два проекта в одном решении. Проекты в решения можно добавлять. Для этого в Обозревателе решений нужно правой кнопкой мыши кликнуть по имени решения и из контекста, в зависимости от задачи, выбрать: Добавить/Создать проект.. . Добавить/Существующий проект...

Ольга Хан

Вам уже написали, но еще повторюсь. Есть TFS (Team Foundation Server). Позволяет работать над одним проектом нескольким людям, хранит историю версий и т. д.