Елена Герман

нужна помощь с хелпом visual studio 2010

Сделал хелп локальным. Установил следующие части хелпа:
Visual C++
Win32 and COM Development
Visual Studio SDK
Visual Studio Fundamentals
Visual Studio (All)
мне нужна инфа, например, о OpenFileDialog. В хелпе при выборе такого раздела пишет "Can’t find requested content on your computer"
в общем какой компонент надо скачать, что бы была инфа о формах, всех кнопках и методах
может кто сталкивался с таким

варианты работать с онлайн справкой не принимаю, часто работаю в месте без интернета

Кирилл Самойлов

OpenFileDialog это тот, который из .NET? System.Windows.Forms.OpenFileDialog?
Тогда отметь при установке хелпа документацию по .NET

Ольга Осютина

MSDN еще поставь - это и есть хелп