Екатерина Зябкина

Какая версия из Visual Studio 2013 лучше?

Вот подскажите лучше
Не понимаю какая версия более ultimate,професиионал или веб какая лучшая?

какую выбрать?

Ольга Бурденкова

Если не понимаете, то вам все равно какая. Не заморачивайтесь.
Для учебы лучше всего Visual Studio Express 2008 или 2010

Ксения Валерьевна

В ultimate каша. в Express наоборот некоторых вещей нету. Я пользуюсь Professional, скачанной с dreamspark. Они предоставляют студентам и преподавателям ключик бесплатно. Все что для этого было нужно, так это отправить фото моего студака.

Шамаханская Царица

Что такое юнит-тест, знаете?
А файл ресурсов приложения?
А Silverlight?
И зачем все это нужно?
(Не тупо заученное определение из вики или учебника, а своими словами и наглядно можете описать? )

Если ничего из этого толком не знаете, то пока хватит и одной из бесплатных версий Express.
Версия Professional и тем более Premium или Ultimate только ресурсов компа больше жрать будет.
Использовать будете только возможности, которые есть и в Express.

А какая именно версия Express нужна - это смотря что писать хотите.
Обычные приложения для компа - for Windows Desktop.
Сайты на ASP.NET - for Web.
Приложения Metro (для планшетов и компьютеров на Win 8.1) - for Windows.

Луиза Никонорова

Если не понимаете, то вам все равно какая. Не заморачивайтесь.
Для учебы лучше всего Visual Studio Express 2008 или 2010

Анна Маркина

Что такое юнит-тест, знаете?
А файл ресурсов приложения?
А Silverlight?
И зачем все это нужно?
(Не тупо заученное определение из вики или учебника, а своими словами и наглядно можете описать? )

Если ничего из этого толком не знаете, то пока хватит и одной из бесплатных версий Express.
Версия Professional и тем более Premium или Ultimate только ресурсов компа больше жрать будет.
Использовать будете только возможности, которые есть и в Express.

А какая именно версия Express нужна - это смотря что писать хотите.
Обычные приложения для компа - for Windows Desktop.
Сайты на ASP.NET - for Web.
Приложения Metro (для планшетов и компьютеров на Win 8.1) - for Windows.