Мария

прога для создания мелодий

Нужна прога которая бы создавала простые мелодии, причем сама создавала, возможно из своей базы, то есть нужен просто напросто мотив хотя бы в MIDI формате лишь бы мотив не повторял уже известные мелодии

скажем по другому. я хочу положить музыку на слова. но мотив должен быть супер пупер) просто так придумать мотив на эти конкретные слова-не получается, мне нужны новые мотивы в виде нескольких нот, чтобы сформировать в голове на их основе подходящий, новый красивый мотив. и подобрать к нему аккорды на гитаре) чтоб получилась красивая песня и никакое образование здесь нафиг не нужно, хотя оно и есть у меня. песня пишется лишь вдохновением)

Варвара Серикова

Нужно хотя бы понимать нотную грамоту.

Ирина Белозерова

ДА, для такого как минимум образование музыкальное иметь. Есть такое?

Александр Лавриченко

Если знаете муз. грамоту http://musescore.org/ru
простой муз. редактор - секвенсор на русском яз.