Светлана Мариськина

Подскажите качественный, удобный и понятный софт: . Подскажите хорошую прогу для создания саунд треков, мелодии и т. д.

Наталья Труфанова

Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей» . Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии...