Ш.
Шеро .....

подскажите хороший СОФТ без вирусов

Ирина Волчкова

Софт для чего?

Кристюша

на торрентах

Алтынбек Султанов

Без вирусов только лецинзионный и бесплатный, скаченный с оффициальных сайтов разработчиков.

Алексей Ш

Если при поиске гуглу (ну или яндексу, или где Вы там искать привыкли) к запросу добавлять "СПО" (Свободное Программное Обеспечение) , то будет найдено, скорее всего, именно то, что Вам надо - хороший и без вирусов!..

Сергей Краснухин

Что значит хороший? А вируса бывают везде, иногда и на торрентах.

Ксения Лубинская

вот тут всё без вирусов
пуск -..

Макс

Весь миллиард перечислить? Задачи нужно писать, для чего софт нужен