Мохьмад Исбахиев

Какой лучше анти-вирус? Какой подскажите анти-вирус, хороший.

Дмитрий Суслин

99.9% заражений происходит по вине и глупости самих пользователей. от этого ни один антивирус полностью не застрахует. если думать хоть немного, прежде чем запускать сомнительные программы, придерживаться минимальных правил осторожности, регулярно обновлять систему и т. д. - то можно и вовсе обходиться без антивируса.
здесь касперский, по личному опыту, худший вариант. после его "излечения" зачастую полностью систему только переустанавливать и остается, очень криво всё делает.
если хоть что-то в компьютерах соображаете - ставьте microsoft security essensional - его вполне достаточно. либо смотрите в сторону dr.web, norton, nod, avast.

Алла Немировская

Kaspersky Internet Security 2012
Сам пользуюсь уже 5 год. Ни одного вирусного поражения еще не было.

Андрей Мякишев

примерно все одинаковые

Любовь

Авира

Vladimir Molchanov

Хорошо защищенный компьютер, это компьютер, который отключен от сети, который находится в бункере, и который при этом выключен.

Алёнка Солнцева

тот на который есть надёжный ключ

Елена Коннова

Хороший тот, которым умеешь пользоваться. ДрВэб, Касперский, Аваст.. . В любом случае нужно иметь ввиду, что идеального нет. То, что пропустит один, другой нейтрализует. И наоборот. Поэтому периодически рекомендую пользоваться дополнительно каким-либо сканером, который не конфликтует с антивирами. Тем же ДрВэбКурейтом.

Кирилл

Арпетол

Н.
Наталья .

Обновлённый.

О.
Оксана ...

Касперский 2012