Денис Шапошников

Антивирус/Антишпион. Подскажите хороший бесплатный Анти шпион и Анти Вирус

Иван

Я пользуюсь бесплатным Авастом. В настройках установил всюду чувствительность на максимум - и вполне доволен.

На
Наталья

Попробуйте несколько и выберите. Я пользовалась нод 32, аваст, касперски, остановилась на mcafee. Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь менять, но это дело вкуса.

Ол
Ольга

avast,zillya