Надежда

что лучше из анти-вирусов? что лучше ...avast бесплатный или касперский без лицензии?: /

Евгений Ерковский

аваст, из за каспера комп порой работает медленно.

Вита Демихова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

RUCHIP2013IS-промо код, при заполнении анкеты для получения лицензии

Виктор Лебедев

Касперский без лицензии - это тоже самое, что автомобиль без горючего.

Павел Титов

Аваст-лучше, он может до загрузки ОС проверить на вирусы, а с каспером глюки бывают на винде, что приходилось все чистить.

Rycik

лучше бесплатный, чем без лицензии :))

Сергей Максюта

Comodo бесплатное лучше