Егор Сосков

Касперский Анти-Вирус 2013 исправляет вирусы при их обнаружении?

Gagik Torosyan

Нет , он их совершенствует ) Не ведитесь на развод ! Мадам Касперская всем лохам говорит огромное спасибо !

Ол
Оля

удаляет к чертям собачим

Татьяна Самошина

Конечно, если не изменяли настроек автоматически, а если есть креки и патчи то примет их за вирусы, поэтому нужно в настройках выбрать искать вирусы и лечить, но не удалять. После первого нахождения таких файлов добавьте их в доверенные.

Женя Молькова

Поставьте приличный антивир типа avasta! или Avira

Алексей Симонов

закиньте каспер на помойку и не парьтесь. самый надёжный антивирусник это др. вэб который до ума доводит всё.даже при установленом антивируснике типа каспера, нод 32 или ещё чего то, после их проверки системы они покажут по нулям после проверяется система простой утилитой др. вэб поверх то вылазиет ещё множество всякой гадости. зайдите на сайт www.freeweb.com скачайте утилиту др. вэб, проверьте и после убедитесь сами.

Светлана Кочнева

С каких пор бесплатные Avast, Avira стали приличнее платных?
А где умник, который посоветует вообще не ставить антивирусник (мол 2-3 года и никаких проблем) ?
По существу вопроса-Каспер пытается вылечить, если не могет (процентов в 80) или в карантин, или удаляет. Кейгены, патчи можно в исключения добавить, ну и проги какие, на которые бывает ругается по-ошибке. Стоит KIS2013, пока все устраивает. И с ключами и активацией проблем нет.

Александра

Прошли те времена, когда вирусы добавляли свой вредоносный код в легитимные файлы. Сейчас вирусописатели уже давно таким не занимаются. В настоящее время почти все вирусы полностью представляю собой на 100% вредоносный код. Поэтому что там исправлять? Нет, Касперский там ничего не исправляет, потому что попросту нечего.

Вообще, в Касперском настройками по умолчанию предусмотрено автоматическое удаление обнаруженных вирусов. Если вы не изменяли настройки, а в главном окне антивируса отображается надпись "Компьютер защищен", то никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Если же монитор в главном окне Касперского светится жёлтым или красным, то нажмите на него, кликните на кнопку "Исправить", и антивирус всё сделает за вас сам.