СА
Серёга Ашихин

Помогите!! ! Проблемы с анти-вирусом

Когда устанавливаю пробную версию получаеться вот такое вот. ((
дата уже прошедшая хотя там должно быть еще 30 дней!!!

ЛШ
Любовь Шишлонова

Корректно удалите предыдущую версию. Перегрузите комп. Удалите папку с анти-вирусом в Programm Files. Снова перегрузите. Установите новую версию.

Наталья М
Наталья М

это уже не катить, лабораторий касперского уже больше не поддерживает касперский 2011 и 2010 и старые версий поэтому после сброса уже не получается стандартный 30дней, надо отдельно скачать пробный ключ (в основном на 91день) и им активировать или переходит на новую версию, т. е касперский 2013, там пробный по стандарту 30дней .

АЛ
Александр Луковенков

internet security 2013 у меня ключи на него есть шас сылку кину

ВХ
Вова Ходяков

Кстати, и Каспер кристал 12.0.1.288 тоже не сбрасывается, похоже раскусили они сброс триала. Хотя месяц назад ещё удалось сбросить. Так что дело не в поддержке версий.

ДП
Дмитрий Петров

Халява закончилась. Лавочку по сбросу пробного периода прикрыли. Не тратьте зря время и приобретите лицензию в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).

Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: построена более старом "движке", обновление только два раза в день, не поддерживает Windows 8, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Похожие вопросы
Где скачать бесплатный, хороший анти вирус?
Какой лучше анти-вирус? Какой подскажите анти-вирус, хороший.
как выключить анти-вирус на время?
Помогите решить проблему с Анти-вирусом
помогите где можно скачать бесплатно анти вирус
Есть какие-нить зарубежные анти-вирусы?
как установить анти вирус
Касперский Анти-Вирус 2013 исправляет вирусы при их обнаружении?
у меня анти-вирус от аваст, я могу установить файрволл Comodo??? или анти-вирус и брандмауэр должны быть одинаковые?
Как поменять Анти-Вирус???