Серёга Ашихин

Помогите!! ! Проблемы с анти-вирусом

Когда устанавливаю пробную версию получаеться вот такое вот. ((
дата уже прошедшая хотя там должно быть еще 30 дней!!!

Любовь Шишлонова

Корректно удалите предыдущую версию. Перегрузите комп. Удалите папку с анти-вирусом в Programm Files. Снова перегрузите. Установите новую версию.

Наталья М

это уже не катить, лабораторий касперского уже больше не поддерживает касперский 2011 и 2010 и старые версий поэтому после сброса уже не получается стандартный 30дней, надо отдельно скачать пробный ключ (в основном на 91день) и им активировать или переходит на новую версию, т. е касперский 2013, там пробный по стандарту 30дней .

Александр Луковенков

internet security 2013 у меня ключи на него есть шас сылку кину

Вова Ходяков

Кстати, и Каспер кристал 12.0.1.288 тоже не сбрасывается, похоже раскусили они сброс триала. Хотя месяц назад ещё удалось сбросить. Так что дело не в поддержке версий.

Дмитрий Петров

Халява закончилась. Лавочку по сбросу пробного периода прикрыли. Не тратьте зря время и приобретите лицензию в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).

Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: построена более старом "движке", обновление только два раза в день, не поддерживает Windows 8, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.