Ян
Яна

как установить анти вирус

Юр
Юрий

Антивирус бесплатный и оч. хороший, нужна только регистрация.
Авас фри антивирус
http://www.avast.ru/index

Лю
Людмила

Скачать и установить.

Арам Манукян

покупаете антивирусную программу. устанавливаете на комп. активируете лицензию с помощью ключа

Лана Беликова

Идете в магазин, покупаете Касперскова-это диск. Вставляете в дисковод и вас приветствует Мастер установке, далее следуете инструкциям и на год у вас антивирусник стоит, потом через год покупаете продление (это уже дешевле ) и т. д.

Olga Baranowa

точно так же как и обычные приложения

Людмила Симакова

Некоторые антивирусы сами хуже вирусов.. .
Вот этот неплохой, и ключей не надо Symantec Endpoint Protection 12 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3642729
Запустить Setup и поставить "неуправляемый клиент"....

Рустам Курбанов

так же как и другую любую программу

Андрей Пронин

установка антивируса не отличается от установки других программ :))

Леонид Неповинных

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных-перед установкой отключить защитник и брандмауэр виндовс. после установки сделайте рейтинговое сканирование-чтобы он не выдавал постоянно запросы на запуск программ-почитайте инструкцию по настройке внизу последняя ссылка прямо на страницу загрузки с оф сайта

Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html