Программное обеспечение

Блин. Вирусы одолели.. У меня стоял анти вирус Avira, вирусы его снесли, затем AVG, сечас не могу установить AVAST.

Как почистить комп???
Есть такая бесплатная программа launch.exe на сайте www.drweb.cом .Это антивирус не требующий установки. Вначале почистите комп ею. Затем ставьте антивирус. С Касперским она не конфликтует...
Берди Аксакалов
Лучший ответ
Пуск-Выполнить
В окне ввести regedit и откроется собственной персоной редактор реестра.
А вобще лучше специальной прогой для зачистки воспользоваться, например Regcleaner.
[ссылка появится после проверки модератором]
или другой -- http://www.regclean.com/?hop=51505
И удалять лучше специальным деинсталлятором.
4 года сижу на Avira..и никаких проблем..
где гарантия что виноваты вирусы а не кривые руки? какой уровень эвристического детектирования у вас стоял и как часто вы обновляли базы сигнатур? и почему вы так уверены что источник проблем это вирус? вы знаете что хр может и без вирей глючить? я как специалист по безопасности ит говорю что Avira лучьший антивирь а худшие это: avast, nod32, panda, norton... Но абсолютной защиты ваще не существует и не 1 антивирь никогда не даст 100% защиты.. .

не слушай этих ламеров они сами не написали не одного вируса и не знают ничего о методах детектирования.. . думаешь они знают алгоритмы эвристического анализа или как происходит анализ по маске сигнатур? думаешь эти ламеры знают что такое полиморфное шифрование и резидентные вирусы?
Алексей Жилин
г*но у тебя было и такое же г*но ты собираешся ставить! )) серьйзно. каспера я не уважаю так что рекомендую EsetNod32. если что - пиши...
Ангелочек, как ты уже всех заколебала, хакерша непризнанная... Нахваталась терминов и пытаешься изобразить тут из себя крутого спеца, а на самом деле из тебя такой же специалист по безопасности, как из меня китайский император... Не напрягайся ты так
Отформатируй весь комп, и проверь на вирусы когда ещё не запуститился Виндоус, это можно сделать специальным диском
Жестоко, не знаю я такими не пользуюсь последний стоял Касперский, хоть и притормаживает, но улавливает вирусняк, да и Доктор Веб не плох.
Олег Анье