Программное обеспечение
Какой лучше купить анти-вирус?
Установлен Касперский, нигде ничего не скачиваю и по опасным ссылкам не перехожу, а все равно какая - то ерунда постоянно на компьютере появляется.. . Ну это не важно, просто может подскажет кто знает какой - нибудь хороший анти-вирус, чтоб установить и не переживать. :)
Вопрос ежедневно задающийся. Но поскольку "праздники". Скучно и делать не чего- ОТВЕЧАЮ! Все "антивиры" работают одинаково. По одной схеме! Вопрос только в скорости получения информации о новом "вирусе" (его "сингатуре". "отпечатку пальца") Спецы быстро "ВЫЧИСЛЯЮТ" и рассылают на компы "пользователей" "сингатуры" . Чем быстрее этот "процесс" происходит- тем "КРУЧЕ АНТИВИР"! Название- НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!
ESET Smart Security скачай бесплатно, а ключей в
Интернете полно
Что-то не сходится.. . Каспер чуть-ли не самый лучший антивирус в мире. Ну просканируйте ПК дополнительными прогами : антишпионами типа Malwarebites или Spybot . Или замените Каспера на более-менее похожего Nortonа.
Для ноутов хорош ESET Smart Security 4.2 тем что не подгружает компьютер. 5-я версия у него более "тяжеловата" ,потребляет больше ресурсов. Настроить сканирование или ежедневное или по дням недели. Дальше он "живет" сам и доставляет хлопот
AVAST на сайте где по русски написано. чтоб сам антивирус был по русски. там он бесплатно. платно с добавлением какой-то незначительной ерунды. и год пользуетесь. потом нужно будет через год обновить регистрацию и снова бесплатно. а если что то дополнительно после полного сканирования антивирусом можно ещё сканировать комп антивирусной утилитой скачанной и удалить её сразу после использованичя, чтоб не занимала место. их скачивают непосредственно перед использованием чтоб новейшие вирусы засечь
нод 32 6 версия. http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/
(покупать не надо. очень много ключей в интернете)
Пользуюсь NOD 32 Antivirus,уже пять лет. В интернете брожу где хочу ни одна зараза не пролезла.
нод и аваст говно. чтобы не переживать ставь симантек
аваст фри антивирус качай очень удобный