Татьяна Дюко

Где скачать бесплатный, хороший анти вирус?

Подскажите пожалуйста где скачать хороший, бесплатный антивирус. Заранее спасибо..)

Slavik Foros

Очень просто, скачай аваст с гугла.

Алексей Кувардин

COMODO Internet Security c офсайта

Дмитрий Немов

бесплатного хорошего нет

Игорь Ходякин

Я нортона купил за 500 рубликов и не парюсь

Анастасия

аваст 7 дает годовую регистрацию бесплатно и защищает хорошо, сам им пользуюсь

))))

Ты будеш по порно сайтам лазить, и при этом надеятса на хорошый антивирус. Не фега у тебя не получатса.

Оксана Лебедева

У меня аваст стоит, я довольна, его можно скачать и обновлять бесплатно с их офииального сайта

Филюк

Бесплатных и хороших нет. Попробуйте триальный NOD 32.
Если понравится - покупайте.
www.esetnod32.ru/

Горшков Александр

задай свой вопрос сверху в поле поиска и получишь массу ответов!

Ленуся Добрынина

Посмотрите тут: http://www.comss.ru . Бесплатные - Comodo Internet Security, Avast Free 7.0.1466; или Avra Internet Security 2012 (платный, после пробного периода можно найти триальный ключ)

Любовь Задорожная

Комодо Интернет Секьюрити на оф. сайте

Пётр Дармограй

Из бесплатных по настоящему полноценный только Comodo Internet Security Premium 2012 http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 , остальные по сравнению с ним просто бездарный хлам. Да и большинство платных тоже.

Гриша

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - Антивирусы
Категория - Антивирусы

Роман Семененко

Хороший бесплатный антивирус от производителя Windows, называется Microsoft Security Essentials. Скачивай с сайта Microsoft. Набери в посковике название антивируса и выбирай сайт windows.microsoft. Оттуда и скачаешь.