Наталия Семенова

какой анти вирус скачать?

Iren Korovina

Norton Antivirus....

Н*
Ната ***

касперский 11 года самый гуд!

Алексей

Касперский из платных
из бесплатных - Outpost internet security free

Сан Саныч

По моему мнению, самые лучшие антивирусы, это Касперский и Dr.Web .
Я лично предпочитаю Dr.Web .
Скачать Dr.Web -> https://download.drweb.com/?lng=ru
Если в интернете зависаешь много, то рекомендую Dr.Web Security Space 7 -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Dr.Web+Security+Space+7
Ключи на Dr.Web (журнальные, сроком 1 - 3 месяца) -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/home/1/ (пробел удалить) , зарегистрируйтесь (бесплатно) , ищите на сайте журнальный ключ DrWeb -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic/7/40/zhurnalnye-klyuchi-drweb/ (пробел удалить)
Всё законно, проверено, сам пользуюсь, кончается действие ключа, – качаешь новый.
З. Ы. Перед установкой любого антивируса, старый антивирус надо полностью удалить.

Ирэн Ирэн

НОД 32 мой тебе совет !!!