Кирилл Белокуров

как скачать программу для просмотра призентаций если нету анти вируса на ноуте?

Рома Никитин

Решение этого вопроса зависит от пряматы рук, и наличие мозгов в организме!
Подобные вопросы:
1.Как закачать пиво в холодильник?
2.Как закачать блютус на телефон?
2.Как закачать вайфай на телевизор?
и т. д

Вася Жабкин

просто качай на свой страх и риск

Евгений Ефремов

если ты выходишь в интернет то лучше установи антивир

El
Elizaveta

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=6 офсайт, без вирусов
и здесь же антивирус бесплатный

Даня Криволапов

Тогда зачем тебе холодильник если ты не куриш

Игорь Грачев

Родители должны были обеспечить установку антивирусной программы на твой ноут. Если они этого не сделали - будьте готовы периодически вызывать мастера, который будет чистить ноут от вирусов.

Св
Светлана

А антивирус, что, долго качать, или места нет, или табу какое религиозное ?

Жанна Солонович

Почта Ashampoo Office 2012 Portable
Ashampoo Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите, что работа стала более продуктивной. Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если вам необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с коллегами и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Office. Интерфейс данного пакета многоязычный и поддерживает русский язык.
Особенности программы:
» Низкие системные требования
» Высокая скорость работы программы
» Полная совместимость со всеми форматами файлов Microsoft Office
» Поддержка новых форматов Microsoft Office 2007
» Сохранение любых документов в PDF формат
» Возможность создания портативной версии
» Встроенный язык программирования VBA
» Панель инструментов схожая с привычным и удобным интерфейсом
» Русскоязычный интерфейс
» Три инструмента: TextMaker, PlanMaker, Presentations