Настя

Кто придумал вирус и Анти-Вирус? И зачем?

Анна Титова

Первый вирус был написан в 80-х годах 20 века совершенно случайно, в результате ошибки в программном коде. Люди быстро смекнули и приспособили вирусы под свою выгоду - кто-то ради денег, кто-то ради злой шутки, военные в своих целях. Соответсвенно антивирусные программы появились как необходимость защиты компьютеров и информации от похищения или повреждения.

Lemand

Ну есть и такие, что кидают камни в проходящие поезда и получают от этого большое удовольствие.
Утверждение, что все люди сволочи - перебор . Но ведь есть и такие и от них приходится защищаться.
А некоторые другие этим даже довольны, поскольку делают свой бизнес на противодействии этим сволочам

Viktor Eremkin

Появились ХАКЕРЫ которые ломали компы. Тогда с небес пришел добрый дядя который подарил людям Антивирус который защитил их от хакеров.

Питон Питон

Чтобы с юзерам усложнить жизнь и выкачать с них бабло!