На
Наташа

Лицензия касперский.

Лицензия корпоративная до конца года. На всех компьютерах без проблем, а на одном пишет что лицензия не активна. Переустановка не помогает, точнее помогает но до следующего обновления баз и перезагрузки. Как исправить?

Evgeniya Poznikova

позвони в техслужбу поддержки лаб. Касперского

Алексей Беляков

ввести пиратский ключ другой

Александр Киселев

Видимо Ограничение числа копий сработала. Как вариант устанавливать временами офлайн обновления (можно найти в интернете) , раз вы не хотите пиратский ключ поставить