Мария Вершинина

можно ли зная номер лицензии активировать касперского?

На работе стоит лицуха, вижу только номер лицензии. Как активировать с помощью него каспера дома. Либо, может можно найти ключ активации на компе. Комп в локалке. Доступа мало.

Можно поподробнее, пожалуйста. За правильный ответ - ключ на год отдам))))

Сергей

можно

Маня Паршина

можно попробовать в трее его стырить если не закрыли его

Антон Сокол

Для этого её и покупают. Но видя активацию ты не активируешь. Ключ активации выглядит примерно так:
5YRS7-G3P1R-T37KS-T34N9 или NUS4T-GKF2R-17SCB-4CKPN
А ты видишь явно такие циферки
0001-000573-160769D1 таким не активируешь.

Ле
Лерока

Не прокатит, сто пудово, я пробовал. Легче наити фаил лицензии в нете. Моя лицензия пишет "Действительна с неизвестного по неизвестное" и так уже года три.

Мария Авалян

низя, так бы все и делали не заморачиваясь поиском ключей 😉

Данила Джабаров

Нет, так не получится. Номер лицензии это одно, код активации это другое.

Де
Денис

Вообще то по номеру лицензии можно восстановить код активации, но это делается исключительно через техподдержку
А техподдержка обязательно потребует документы на покупку