Электрик В Вашем Доме73

как сохранить лицензию касперского?

мне установили лицензионный Kaspersky Internet Security, у меня нет ни коробки с ключом, ни данных на почте. я хочу переустановить windows. как мне сохранить эту лицензию.
в моем реестре нет файла HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
есть только информация о лицензии в программе Kaspersky?
Как сохранить лицензию?

как мне использовать имеющиеся данные (ключ и идентификатор активации) после переустановки?

Nur Smanaliev

в программе KasTrial 2012 есть возможность вытащить файл лицензии

Олег Щелканов

Ох какие умельцы устанавливали-то, даже ключ не оставили )
В разделе "упр лиц" номер написан
Только так на всякий случай) перед удалением винды нужно удалить касп, переустановить винду и на него касп с тем же ключом

Юлдуз Ганиева

Да не заморачивайся . Поставь на новую Microsoft Security Essentials . Хуже не будет . Касперский хуже многих вирусов .