Елена Рогалева

Номер лицензии касперского

Пожалуйста, если вам не трудно, дайте свои номера лицензий касперского, которые были использованы с 14 февраля. Есстественно без пароля, просто мне плюшку за номер в игре дадут.

з. ы. Для модераторов, которые не любят читать. Я не прошу кряки или что еще, я прошу реальный номер лицензии, которую кто-то использовал.

Анна Горячева

А с ней, между прочим, можно продление купить со скидкой...