Макс Гаврилин

Кончилась лицензия на касперского, и в этой связи благополучно был пойман синий баннер с меняющимися номерами...

Искала коды - нашла только на один номер (и тот не работает) ; для других номеров не нашла вообще. В безопасный режим не пускает - чем-то его пароль не устраивает (в правильности ввода уверена, caps lock проверила, раскладку тоже) . "Больная" учётка - админская. Для ответа на вопрос "что делать? " фантазии уже не хватает...

Ок, испытаю LiveCd...Если что - отпишусь))

Исправлено) Всем спасибо!))

Наталья Каминская

систему переставляй

Анна Манжос

поздравляю!! ! касперский самая крутая программа!!!

Nikita Milanovsky

сделать откат системы. лив сд др веб попробуй
http://www.freedrweb.com/livecd/

ДА
Джон Абрахам

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.