Ма
Марина

посоветуйте прогу для создание видеороликов из фото

Я хочу создать рекламный видеоролик для интернет магазина, готовые фото уже есть. Посоветуйте прогу какую нибудь. Бесплатную или уже с ключем и русскую ато в английском не очень разбираюсь.

Ол
Ольга

Pinnacle VideoSpin - http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/videospin.htm
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.

Виктория Хомякова

Эмм.. . Sony Vegas pro 10. Маленько тяжеловата, но очень хорошая.

Яков

чтобы не мучаться есть стандартная вин хр movie maker называется