Оксана Абдулханова

Посоветуйте программу для покадрового создания видеоролика?

Чтобы можно было, к примеру, взять картинку (любую) , и использовать её как фон, а к примеру, движущиеся объекты сделать (нарисовать, вставить) самому. Нужно именно покадровое редактирование

Эгесихора Райская

Как вариант Adobe After Effects но еще зависит что конкретно нужно тк на пример для мультфильмов он не особо подходит ...

Ив
Иван

его величество Адобе Афтер Эффект Вам в помощь...