Артур Теблойты

легкая программа для создания видеоролика

хотим на день рождения подруге сделать видеоролик с музыкой, фоторафиями и видео, соответственно) Подскажите несложную программу, с которой можно особо не париться и быстренько сделать. Спасибо)

Богдан

Потяжелее-это совет выше. Я делаю с Неро 7 но это нужно объяснять- я не против объяснить.
Пишите сегодня до 2 часов ночи буду вам объяснять- пишите в мой мир. Если что инструкции по скайпу (это бесплатно) , пишите если проще нужно, еще что можно Виндовс Муви Мейкер, но возможности там сами понимаете какие.. .
А пока на 2 часа я удаляюсь с инета.

Натали

любое NERO начиная с 8-ой версии...

Ма
Маргарита

Лёгкая? Photodex Corporation выпустила обновленную версию ProShow Producer 5.0.3297 предназначенную для профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода, возможность добавления своих, а сегодня вас ожидает новый пакет еще из 25. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др. , возможность работать с ключевыми кадрами, риппинг аудиодисков и сохранение их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу. И самое главное. Есть встроенный пошаговый мастер. Активированная версия http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4152451