Людмила Фоменко

Где можно взять программу на Windows 7 для создания видеороликов?

Мария Белоусова

если не ошибаюсь, то Movie Maker можно скачать на официальном сайте Microsoft.

лично я отдаю предпочтение Camtasia Studio, причем 6й и англозычной версии.. .
кое что о ней можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но это так к слову 🙂