Евгения Новикова

Создание темы для Windows 7.

Здраствуйте, я бы хотел спросить как создать тему для Windows 7 . Пример внизу

Нет, нужны видоизмененные: Кнопка пуск/меню пуск/панель задач/окна/загрузочные линии и. т. д.

Вера Коновалова

Бери изображение (или несколько) , тыкай правой кнопкой "сделать фоновым изображением рабочего стола". Потом в персонализации сохраняешь эту тему, и всё. PS С элементами меню - это уже сложнее. Нужно лезть редактировать ресурсы, причем знать, что именно. Я например не знаю) ) Это уже получается не просто тема, а изменение всего интерфейса.