Любовь Примаковская

помогите с темой для windows 7

скачал тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но не получается установить. я патчил, скачал 2 программы: Theme Resource Changer и VistaGlazz 2.4. но когда нажимаю применить тему, панель задач просто меняет цвет на более тёмный. кто в этом разбирается, и у кого есть свободное время, помогите.

Игорь Колесников

Че ху йней заниматься, хорошие темы можно скачать с оф. сайта макрософ. И ничего ломать ненадо. А тут в вопросе чтото нагородил что хрен тебя поймет. Если у тебя 7-ка домашняя то тему не установить

Анфиса Затонская

на виндоуз 7 нельзя поменять вид и элементы окон (другой вид кнопки закрыть и т. п) , в отличии от ХР, DWM пока ещё работает по стандарту и не поддерживает тем