Роман Манышев

Не могу поменять тему в Windows 7, пишет этот выпуск Windows не поддерживает темы.

Тему скачивала с этого сайта http://win7design.ru/load/25

Windows 7 домашняя базовая

Проблема решена, всем спасибо

Marina Braga

это ограничение в укороченных сборках-ставь 7 максимальную

Татьяна Горева

Скинь патч з нета и будут идти все темы.

Алексей Юрков

На домашний огрызок темы поставить проблематично, но можно, только не стоит овчинка выделки, устанавливайте полный пакет и будет Вам счастье...

Наталья Торгачева

какая именно 7-ка? какая тема (выкачанная или с офф сайта) ? указывать надо.. . если 7-ка стартер или номе басик- то арео не тянет

Марат

Менять темы можно в "Home Premium" (Домашняя расширенная) . Максималка тебе не нужна.

>Windows 7 домашняя базовая

Я так и понял. Тебе нужна "Домашняя расширенная". В целом - тоже самое, только темы менять сможешь. Мелочь а приятно походу...

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 ☚ возьми там: "Windows 7 Home Premium with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian)"

Там на появится "Персонализация", можно любую тему поставить.

Rycik

домашняя не поддерживает темы

Екатерина

Все темы поддерживаються с домашней расширенной но и там похоже только основные темы...

То есть тебе придётся обновлять до домашней расширённой.

Но там могут быть и другие проблемы

Например:
1. Система не будет совместима с железом то есть Wi-Fi антенна, монитор (не встроенный), мышь (не встроенная) флешки не будет видеть даже диспетчер устройств и т. д.

Чтобы бесплатно обновить пиши в вк: vk.com/nikita_super_100 и там уже договоримся.

Я просто с папеного пишу потому что у меня таже самая проблема а мой комп уже обновляется с ISO.