Александр Абросимов

Этот выпуск Windows не поддерживает темы

Скачала тему для Windows 7, а он мне пишет *Этот выпуск Windows не поддерживает темы* что делать я тему хочу?

Ольга Фролова

Тематическое оформления ветки Windows NT всегда поддерживолось даже в далёких Windows 1 и Windows 3.0/3.1.Темболее ты хоть знаешщь что такое тема? Тема- тематическое оформления тул бара, папок, значков/иконок.

Наталья П

дешёвая версия, поставь другой выпуск

Анна

А какая Windows 7? Если максимальная, то пойдет. А почти все ниже, не поддерживают. Качай Windows 7 Макс.