Сергей Коновалов

А вы знали что windows xp поддерживает DX11?? А вы знали что windows xp поддерживает DX11??

А:
Андрей :-))

Нет. Пока ты не сообщил, я об этом не знал.
Честно говоря, я давно уже забыл про ХП и желания возвращаться в позавчерашний день нет.

Сергей Артюшенко

DirectX11 для Windows XP нету не было и некогда не будет. Всё что есть в сети - фейк.

***светлана ***

Не поддерживает.

Светлана Белкина

все зависит от видео карты а не от ОС поставь видюху directx9 и будет 9-ая

Cristaldelic Cristaldelic

Ты, мой юный падаван, видимо предметами для программирования увлекся настолько, что тебе башню начисто снесло.
Или таки набыдлокодил чего в самом деле в направлении сабжа? Ы-ы-ы...

Кс
Ксения

про 11 не скажу а вот 10 точно поддерживает ..