Виктория Ерохина

Изменение темы Windows 7

Криворукий программист-дебил установил "левую" версию Windows 7, и теперь приходится все исправлять самому. В каждой папке слева состоит изображение девушки. Как можно избавиться от этого изображения?
s005.radikal. ru/i211/1301/10/b57d644cd12d.jpg

Elena

пеустанови винду

Natasha Malceva

А не призвать ли болезного к ответу?)) ) Или самому переустановить. Ссылка кривая, так что внять не могу, просто при обнаружении таких фенечек, как правило, стоит говорить не о Винде а о какой то говносборке.