Наталья Иванникова

Отсутствует тема Windows 7 - обычный стиль

Почему у меня в Windows 7 Домашняя Базовая нету темы Стандартная Windows 7 нету? смотрите скрин. Только не пишите что надо загружать панель персонализации!

Андрей Фомин

На сайте майкрософт есть статья посвященная различию выпусков 7ки.. . Да и 8ки, да и вообще всех этих Выньдовсов.

Ольга Хлебтовская

не нужна персоонализация. Пуск-панель управления-оформление рабочего стола