Anastasia

Нужна программа хорошая для создания различных видеороликов.

Чтобы можно было обрезать большой фильм и вставлять из него отрывки. Чтобы звук можно было убирать. Чтобы было много эффектов. И желательно без "отправьте смс для получения полной версии".

Евгения Белоусова

Adobe after effects, Sony vegas pro

Валентина А.

Для начала попробуйте поработать в Неро Визион. Если желание не пропадёт, то перейдёте уже на более сложную, плюс будете уже немножко разбираться в терминологии видеомонтажа и будет легче подобрать тогда прогу. Это не тяп -ляп смонтировать приятный видеосюжет...

Юля Яковлева

Если вы натыкались на программы, требующие смс, значит вы понятия не имеете что такое торренты, а значит у вас не хватит мозгов, что бы осилить видео монтаж.