Асем

Какая программа лучше для создания видеоролика из фоток и небольших видео?

Зочется что были переходы, мущыку накладывать, и обязательно какие нибудь эффекты-сердечки, салюты типо того) . Пользовалась Киностудия виндовз лайв, на семерке хоро идет и все нравится, особенно простота, но там нет эффектов, а очень охото))). Может кто знает какие нибудь программы для семерки?. Заранее всем спасибо!

Елизавета Косарева

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Ан
Анастасия

PinnacleStudio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Ulead Video Studio - простая и не глюкавая программа. Функционал не велик, но все доступно просто и понятно.
Adobe Premiere - профессиональный продукт. Немного сложна в изучении, зато легка для машины и шустра в работе. http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html
Adobe After Effects - профессиональные голливудские спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/

Для конвертирования видео: Xilisoft Video Converter или Virtual Dub

Konstantin Malichenko

Ну что можно предложить? Можно Sony Vegas, Но она довольно сложновата в освоении. Можно ещё попробовать Pinnacle Studio.

Макс Гаврилин

ели попроще то AVS Video Editor.
если посерьёзней то Sony Vegas
или Adobe After Effects

Н К

Cегодня какой то день подобных вопросов;;;; Если одной прогой, то Adobe After Effects...Можно проще при помощи 2 прог (Camtasia Studio 7 и Bluff Titler )Можешь еще замутить какую-нить анимашку в Photoshop CS5 и добавить в монтаж - вообще неплохо может получиться!!!!)