Юлия Усачева

Может кто-нибудь подскажет

Может ли на просторах интернета существовать вот такой шрифт или можно хотя бы увидеть больше букв

Спасибо!

Ирина Фомина

Шрифт рисованный это точно, можете попробовать взять шрифт "Жихарев" (PT ZKH Bold), "Советское" и стилизовать его, под подобный, нужный вам шрифт. Ну а лучше берите в руки карандаш и листок, и рисуйте сами)

Ирина Чистякова

Это не шрифт - буква "н" написана по-разному

Ел
Елена

Авторские шрифты вряд ли есть, похожие найти можно например на Fonts-online, или самому создать нужный шрифт

Ан
Анастасия

Вполне допускаю, что можно найти похожий, но этот точно искажен руками, даже если и был когда-то шрифтом. А ощущение, что даже и не одним.