Алёна Ручкина

Чем заняться, когда не чем заняться? 😄 Не чем заняться :С

Совсем не чем (

Шамка К

Не чем заняться именно дома? Сходи куда-нибудь - в гости, в кинотеатр, в парк ( если рядом есть такой) . Если некуда сходить, включи музыку, послушай радио, посмотри телевизор ( включи DVD, если есть ). А вообще, вариантов может быть множество, главное не отчаиваться.

Татьяна Брикова

порисуй или заведи личный дневник, оформи его-в интернете куча идей!