Ян
Яночка

Как перебороть ломку от травы?: D. 😄

Григорий Онищенко

Ломочка не большая, скоро пройдёт. Может если побегать - устать, полегче будет.

Юлия Уварова

Поменять образ жизни и круг знакомых.

Vladimir Kir'yazev

А такое бывает?

Женя Пестова

по аналогии с библейской притчей про мужика которому было тесно дома.. . бахнись герычем

Мария Паршина

переключится на кокс, либо геру. ) А если серьезно к наркологу!

Aslan

выйти в окно

Валерия Тимченко

был один наркоман с 11 летним стажем не мог справится. Однажды пришол в церковь и как то ему стыдно стало попросил у него прощение и помощи весь разрыдался. После этого бывший наркоман был таким весолым он был счастлив а что самое интересное его больше не влекло к наркотикам. ролик гдето давно видел если интересно тут полно таких http://www.pronebo.info/rai/video-r/